ycso

IDB Dart 18

12.-14.06.2014

Zwischenergebnis: Dart 18

Stand: 14.06.2014 15:31
RangLandSegel_NrSteuermann/Vorsch.ClubDSVNr1.W2.W3.W4.W5.W6.W7.W8.W9.WGes Pk
1 GER 7801 Jörg Gosche
Mike Gosche
CKA
CKA
HA048
HA048
3 1 (4) 3 1 2 1 (5) 2 13,0
2 GER 12 Ludwig Herrle
Roland Bergmann
    (6) (7) 2 4 3 4 4 2 3 22,0
3 GER 7875 Florian Bleisch
Adrian Bleisch
SVAB
SVAB
B067
B067
10 (11) (11) 1 2 1 7 1 1 23,0
4 GER 5076 Paul Wiebel
Linda Wiebel
SCS
SCS
B012
B012
1 (9) 1 (6) 4 6 2 4 5 23,0
5 GER 7386 Wolfgang Godderis
Sabine Russold
WSC
WSC
  4 6 3 2 6 (8) 3 7 (DNF) 31,0
6 NED 7201 Angela Hendriks
Reinokt Den Teuling
    7 5 (DNF) (DNS) 5 7 5 9 4 42,0
7 GER 7581 Ulrich Krause
Thomas Krause
SSCP
SSCP
BA221
BA221
8 (13) 8 8 7 3 6 6 (DNF) 46,0
8 GER 6951 Bernhard Rückert
Valentina Braun
ESC
ESC
BA020
BA020
5 (15) 6 11 9 11 8 (19) 7 57,0
9 GER 6345 Andreas Damman
Hendrik Steudel
YCSO
YCSO
SH046
SH046
(13) (22) 10 5 8 5 13 11 8 60,0
10 NED 7370 Bart Schoenmaker
Diane Rokx
    17 4 9 9 (18) (DNF) 11 3 10 63,0
11 GER 6593 Werner Lacour
Thomas Fox
WSC
ESC
BA096
BA020
12 (16) 7 13 10 10 10 (14) 12 74,0
12 GER 1 Lucio Klarmann
Neele De Vries
WSW
SSCP
B060
BA221
9 3 12 16 (DNF) (DNS) 12 15 9 76,0
13 GER 7463 Hanna Becker
Simon Bretschneider
ASCK
ASCK
  (19) (17) 17 7 11 9 9 16 11 80,0
14 GER 7098 Peter Hebel
Ben Heinrich
ESC
YCSO
BA020
SH046
14 12 15 10 (21) (DNF) 18 13 6 88,0
15 GER 2271 Laura Lüdtke
Neele Wolkowski
YCSO
YCSO
SH046
SH046
16 10 14 12 20 (DNF) 14 12 (DNF) 98,0
16 NED 2 Rob Vogelenzang     2 2 5 14 (DNS) (DNS) DNS DNS DNS 110,0
17 GER 5225 Bernd Meyer
Lea Zisler
YCSO
YCSO
SH046
SH046
(27) 14 16 17 19 (DNF) 15 17 14 112,0
18 NED 11 Martino Salvo
Astrid Abendroth
    11 8 13 (DNF) (DNF) DNS 19 8 DNF 117,0
19 GER 4225 Lars Büchel
Reinhard Wegner
BOe.V
BOe.V
  22 (DNF) 26 18 (OCS) 12 17 10 13 118,0
20 GER 7196 Stefan Zisler
Monica Zisler
YCSO
YCSO
SH046
SH046
15 25 22 (26) 12 (DNF) 16 20 17 127,0
21 GER 6367 Elmar Janik
Annette Wieneke
YCSO
YCSO
SH046
SH046
18 19 21 15 15 13 (DNS) (DNS) DNS 130,0
22 GER 2595 Wolfgang Ried
Nina Zeilhofer
ESC
ESC
BA020
BA020
(24) 23 18 19 13 (DNF) 23 21 15 132,0
23 GER 7817 Klaus von Weitershausen
Kurt Seemüller
ESC
ESC
BA020
BA020
21 24 (DNS) 20 17 (DNF) 21 23 16 142,0
24 GER 6915 Fritz Wieneke
David Zimpel
YCSO
HSC
SH046
HA004
28 (OCS) 23 22 (DNF) 14 24 18 18 147,0
25 GER 824 Rolf Hauber
Sybille Bauer
YCSO
YCSO
SH046
SH046
25 (26) 20 24 16 (DNF) 20 24 19 148,0
26 GER 9 Hans Kniepkamp
Robert Kerbel
WLS
WLS
B096
B096
26 18 19 21 14 (DNF) (DNS) DNS DNS 156,0
27 GER 666 Hasko Büchel
Hartmut Ross
BOe.V
BOe.V
  23 20 24 25 (DNF) (DNS) 22 22 20 156,0
28 GER 7197 Stella Maria Zisler
Julia Otte
YCSO
YCSO
SH046
SH046
20 21 25 23 (DNF) (DNF) 25 25 DNF 168,0

Wettfahrt
W 1
W 2
W 3
W 4
W 5
W 6
W 7
W 8
W 9
Windrichtung
                        
Windstärke (Bft)
                               
Bahnlänge (sm)
                             

Erzeugt von WinRegatta Version 4.5 - (c) 2010 Günter Meissner